Mazcue

Fixture Torneo Nacional B 2008 - 2009

Autor: Mazcue

Compartir

El 9 de agosto comenzará el torneo largo correspondiente a la B Nacional. En la primera fecha se disputarán los siguientes partidos: Unión-Belgrano, All Boys-Instituto, Defensa-Los Andes, Tiro Federal-Independiente (M), Rafaela-Chacarita, Almagro-CAI, San Martín (SJ)-Atlético Tucumán, Platense-Quilmes, Olimpo-Ferro y Talleres-Aldosivi.

El sistema del campeonato será el mismo del año pasado

. Un torneo largo, donde se jugarán 38 fechas y se llevará a cabo desde el 9 de Agosto y hasta el 20 de Junio de 2009.

Fecha

1

09/08/2008

UNION

vs

BELGRANO (CBA.)

ALL BOYS

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

DEF. Y JUSTICIA

vs

LOS ANDES

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

AT. RAFAELA

vs

CHACARITA JRS.

ALMAGRO

vs

C.A.I. (CHUBUT)

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

AT. TUCUMAN

PLATENSE

vs

QUILMES A.C.

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

FERRO CARRIL OESTE

TALLERES (CBA.)

vs

ALDOSIVI

Fecha

2

16/08/2008

TALLERES (CBA.)

vs

UNION

ALDOSIVI

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

FERRO CARRIL OESTE

vs

PLATENSE

QUILMES A.C.

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

AT. TUCUMAN

vs

ALMAGRO

C.A.I. (CHUBUT)

vs

AT. RAFAELA

CHACARITA JRS.

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

DEF. Y JUSTICIA

LOS ANDES

vs

ALL BOYS

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

BELGRANO (CBA.)

Fecha

3

23/08/2008

UNION

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

BELGRANO (CBA.)

vs

LOS ANDES

ALL BOYS

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

DEF. Y JUSTICIA

vs

CHACARITA JRS.

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

C.A.I. (CHUBUT)

AT. RAFAELA

vs

AT. TUCUMAN

ALMAGRO

vs

QUILMES A.C.

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

FERRO CARRIL OESTE

PLATENSE

vs

ALDOSIVI

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

TALLERES (CBA.)

Fecha

4

30/08/2008

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

UNION

TALLERES (CBA.)

vs

PLATENSE

ALDOSIVI

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

FERRO CARRIL OESTE

vs

ALMAGRO

QUILMES A.C.

vs

AT. RAFAELA

AT. TUCUMAN

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

C.A.I. (CHUBUT)

vs

DEF. Y JUSTICIA

CHACARITA JRS.

vs

ALL BOYS

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

BELGRANO (CBA.)

LOS ANDES

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

Fecha

5

06/09/2008

UNION

vs

LOS ANDES

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

BELGRANO (CBA.)

vs

CHACARITA JRS.

ALL BOYS

vs

C.A.I. (CHUBUT)

DEF. Y JUSTICIA

vs

AT. TUCUMAN

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

QUILMES A.C.

AT. RAFAELA

vs

FERRO CARRIL OESTE

ALMAGRO

vs

ALDOSIVI

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

TALLERES (CBA.)

PLATENSE

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

Fecha

6

13/09/2008

PLATENSE

vs

UNION

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

TALLERES (CBA.)

vs

ALMAGRO

ALDOSIVI

vs

AT. RAFAELA

FERRO CARRIL OESTE

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

QUILMES A.C.

vs

DEF. Y JUSTICIA

AT. TUCUMAN

vs

ALL BOYS

C.A.I. (CHUBUT)

vs

BELGRANO (CBA.)

CHACARITA JRS.

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

LOS ANDES

Fecha

7

20/09/2008

UNION

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

LOS ANDES

vs

CHACARITA JRS.

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

C.A.I. (CHUBUT)

BELGRANO (CBA.)

vs

AT. TUCUMAN

ALL BOYS

vs

QUILMES A.C.

DEF. Y JUSTICIA

vs

FERRO CARRIL OESTE

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

ALDOSIVI

AT. RAFAELA

vs

TALLERES (CBA.)

ALMAGRO

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

PLATENSE

Fecha

8

27/09/2008

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

UNION

PLATENSE

vs

ALMAGRO

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

AT. RAFAELA

TALLERES (CBA.)

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

ALDOSIVI

vs

DEF. Y JUSTICIA

FERRO CARRIL OESTE

vs

ALL BOYS

QUILMES A.C.

vs

BELGRANO (CBA.)

AT. TUCUMAN

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

C.A.I. (CHUBUT)

vs

LOS ANDES

CHACARITA JRS.

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

Fecha

9

04/10/2008

UNION

vs

CHACARITA JRS.

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

C.A.I. (CHUBUT)

LOS ANDES

vs

AT. TUCUMAN

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

QUILMES A.C.

BELGRANO (CBA.)

vs

FERRO CARRIL OESTE

ALL BOYS

vs

ALDOSIVI

DEF. Y JUSTICIA

vs

TALLERES (CBA.)

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

AT. RAFAELA

vs

PLATENSE

ALMAGRO

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

Fecha

10

11/10/2008

ALMAGRO

vs

UNION

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

AT. RAFAELA

PLATENSE

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

DEF. Y JUSTICIA

TALLERES (CBA.)

vs

ALL BOYS

ALDOSIVI

vs

BELGRANO (CBA.)

FERRO CARRIL OESTE

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

QUILMES A.C.

vs

LOS ANDES

AT. TUCUMAN

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

C.A.I. (CHUBUT)

vs

CHACARITA JRS.

Fecha

11

18/10/2008

UNION

vs

C.A.I. (CHUBUT)

CHACARITA JRS.

vs

AT. TUCUMAN

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

QUILMES A.C.

LOS ANDES

vs

FERRO CARRIL OESTE

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

ALDOSIVI

BELGRANO (CBA.)

vs

TALLERES (CBA.)

ALL BOYS

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

DEF. Y JUSTICIA

vs

PLATENSE

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

AT. RAFAELA

vs

ALMAGRO

Fecha

12

25/10/2008

AT. RAFAELA

vs

UNION

ALMAGRO

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

DEF. Y JUSTICIA

PLATENSE

vs

ALL BOYS

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

BELGRANO (CBA.)

TALLERES (CBA.)

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

ALDOSIVI

vs

LOS ANDES

FERRO CARRIL OESTE

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

QUILMES A.C.

vs

CHACARITA JRS.

AT. TUCUMAN

vs

C.A.I. (CHUBUT)

Fecha

13

01/11/2008

UNION

vs

AT. TUCUMAN

C.A.I. (CHUBUT)

vs

QUILMES A.C.

CHACARITA JRS.

vs

FERRO CARRIL OESTE

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

ALDOSIVI

LOS ANDES

vs

TALLERES (CBA.)

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

BELGRANO (CBA.)

vs

PLATENSE

ALL BOYS

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

DEF. Y JUSTICIA

vs

ALMAGRO

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

AT. RAFAELA

Fecha

14

08/11/2008

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

UNION

AT. RAFAELA

vs

DEF. Y JUSTICIA

ALMAGRO

vs

ALL BOYS

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

BELGRANO (CBA.)

PLATENSE

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

LOS ANDES

TALLERES (CBA.)

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

ALDOSIVI

vs

CHACARITA JRS.

FERRO CARRIL OESTE

vs

C.A.I. (CHUBUT)

QUILMES A.C.

vs

AT. TUCUMAN

Fecha

15

15/11/2008

UNION

vs

QUILMES A.C.

AT. TUCUMAN

vs

FERRO CARRIL OESTE

C.A.I. (CHUBUT)

vs

ALDOSIVI

CHACARITA JRS.

vs

TALLERES (CBA.)

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

LOS ANDES

vs

PLATENSE

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

BELGRANO (CBA.)

vs

ALMAGRO

ALL BOYS

vs

AT. RAFAELA

DEF. Y JUSTICIA

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

Fecha

16

22/11/2008

DEF. Y JUSTICIA

vs

UNION

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

ALL BOYS

AT. RAFAELA

vs

BELGRANO (CBA.)

ALMAGRO

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

LOS ANDES

PLATENSE

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

CHACARITA JRS.

TALLERES (CBA.)

vs

C.A.I. (CHUBUT)

ALDOSIVI

vs

AT. TUCUMAN

FERRO CARRIL OESTE

vs

QUILMES A.C.

Fecha

17

29/11/2008

UNION

vs

FERRO CARRIL OESTE

QUILMES A.C.

vs

ALDOSIVI

AT. TUCUMAN

vs

TALLERES (CBA.)

C.A.I. (CHUBUT)

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

CHACARITA JRS.

vs

PLATENSE

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

LOS ANDES

vs

ALMAGRO

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

AT. RAFAELA

BELGRANO (CBA.)

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

ALL BOYS

vs

DEF. Y JUSTICIA

Fecha

18

06/12/2008

ALL BOYS

vs

UNION

DEF. Y JUSTICIA

vs

BELGRANO (CBA.)

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

AT. RAFAELA

vs

LOS ANDES

ALMAGRO

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

CHACARITA JRS.

PLATENSE

vs

C.A.I. (CHUBUT)

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

AT. TUCUMAN

TALLERES (CBA.)

vs

QUILMES A.C.

ALDOSIVI

vs

FERRO CARRIL OESTE

Fecha

19

13/12/2008

UNION

vs

ALDOSIVI

FERRO CARRIL OESTE

vs

TALLERES (CBA.)

QUILMES A.C.

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

AT. TUCUMAN

vs

PLATENSE

C.A.I. (CHUBUT)

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

CHACARITA JRS.

vs

ALMAGRO

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

AT. RAFAELA

LOS ANDES

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

DEF. Y JUSTICIA

BELGRANO (CBA.)

vs

ALL BOYS

Fecha

20

14/02/2009

BELGRANO (CBA.)

vs

UNION

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

ALL BOYS

LOS ANDES

vs

DEF. Y JUSTICIA

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

CHACARITA JRS.

vs

AT. RAFAELA

C.A.I. (CHUBUT)

vs

ALMAGRO

AT. TUCUMAN

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

QUILMES A.C.

vs

PLATENSE

FERRO CARRIL OESTE

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

ALDOSIVI

vs

TALLERES (CBA.)

Fecha

21

21/02/2009

UNION

vs

TALLERES (CBA.)

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

ALDOSIVI

PLATENSE

vs

FERRO CARRIL OESTE

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

QUILMES A.C.

ALMAGRO

vs

AT. TUCUMAN

AT. RAFAELA

vs

C.A.I. (CHUBUT)

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

CHACARITA JRS.

DEF. Y JUSTICIA

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

ALL BOYS

vs

LOS ANDES

BELGRANO (CBA.)

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

Fecha

22

28/02/2009

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

UNION

LOS ANDES

vs

BELGRANO (CBA.)

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

ALL BOYS

CHACARITA JRS.

vs

DEF. Y JUSTICIA

C.A.I. (CHUBUT)

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

AT. TUCUMAN

vs

AT. RAFAELA

QUILMES A.C.

vs

ALMAGRO

FERRO CARRIL OESTE

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

ALDOSIVI

vs

PLATENSE

TALLERES (CBA.)

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

Fecha

23

07/03/2009

UNION

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

PLATENSE

vs

TALLERES (CBA.)

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

ALDOSIVI

ALMAGRO

vs

FERRO CARRIL OESTE

AT. RAFAELA

vs

QUILMES A.C.

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

AT. TUCUMAN

DEF. Y JUSTICIA

vs

C.A.I. (CHUBUT)

ALL BOYS

vs

CHACARITA JRS.

BELGRANO (CBA.)

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

LOS ANDES

Fecha

24

14/03/2009

LOS ANDES

vs

UNION

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

CHACARITA JRS.

vs

BELGRANO (CBA.)

C.A.I. (CHUBUT)

vs

ALL BOYS

AT. TUCUMAN

vs

DEF. Y JUSTICIA

QUILMES A.C.

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

FERRO CARRIL OESTE

vs

AT. RAFAELA

ALDOSIVI

vs

ALMAGRO

TALLERES (CBA.)

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

PLATENSE

Fecha

25

21/03/2009

UNION

vs

PLATENSE

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

ALMAGRO

vs

TALLERES (CBA.)

AT. RAFAELA

vs

ALDOSIVI

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

FERRO CARRIL OESTE

DEF. Y JUSTICIA

vs

QUILMES A.C.

ALL BOYS

vs

AT. TUCUMAN

BELGRANO (CBA.)

vs

C.A.I. (CHUBUT)

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

CHACARITA JRS.

LOS ANDES

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

Fecha

26

28/03/2009

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

UNION

CHACARITA JRS.

vs

LOS ANDES

C.A.I. (CHUBUT)

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

AT. TUCUMAN

vs

BELGRANO (CBA.)

QUILMES A.C.

vs

ALL BOYS

FERRO CARRIL OESTE

vs

DEF. Y JUSTICIA

ALDOSIVI

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

TALLERES (CBA.)

vs

AT. RAFAELA

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

ALMAGRO

PLATENSE

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

Fecha

27

04/04/2009

UNION

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

ALMAGRO

vs

PLATENSE

AT. RAFAELA

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

TALLERES (CBA.)

DEF. Y JUSTICIA

vs

ALDOSIVI

ALL BOYS

vs

FERRO CARRIL OESTE

BELGRANO (CBA.)

vs

QUILMES A.C.

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

AT. TUCUMAN

LOS ANDES

vs

C.A.I. (CHUBUT)

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

CHACARITA JRS.

Fecha

28

11/04/2009

CHACARITA JRS.

vs

UNION

C.A.I. (CHUBUT)

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

AT. TUCUMAN

vs

LOS ANDES

QUILMES A.C.

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

FERRO CARRIL OESTE

vs

BELGRANO (CBA.)

ALDOSIVI

vs

ALL BOYS

TALLERES (CBA.)

vs

DEF. Y JUSTICIA

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

PLATENSE

vs

AT. RAFAELA

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

ALMAGRO

Fecha

29

18/04/2009

UNION

vs

ALMAGRO

AT. RAFAELA

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

PLATENSE

DEF. Y JUSTICIA

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

ALL BOYS

vs

TALLERES (CBA.)

BELGRANO (CBA.)

vs

ALDOSIVI

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

FERRO CARRIL OESTE

LOS ANDES

vs

QUILMES A.C.

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

AT. TUCUMAN

CHACARITA JRS.

vs

C.A.I. (CHUBUT)

Fecha

30

25/04/2009

C.A.I. (CHUBUT)

vs

UNION

AT. TUCUMAN

vs

CHACARITA JRS.

QUILMES A.C.

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

FERRO CARRIL OESTE

vs

LOS ANDES

ALDOSIVI

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

TALLERES (CBA.)

vs

BELGRANO (CBA.)

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

ALL BOYS

PLATENSE

vs

DEF. Y JUSTICIA

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

ALMAGRO

vs

AT. RAFAELA

Fecha

31

02/05/2009

UNION

vs

AT. RAFAELA

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

ALMAGRO

DEF. Y JUSTICIA

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

ALL BOYS

vs

PLATENSE

BELGRANO (CBA.)

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

TALLERES (CBA.)

LOS ANDES

vs

ALDOSIVI

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

FERRO CARRIL OESTE

CHACARITA JRS.

vs

QUILMES A.C.

C.A.I. (CHUBUT)

vs

AT. TUCUMAN

Fecha

32

09/05/2009

AT. TUCUMAN

vs

UNION

QUILMES A.C.

vs

C.A.I. (CHUBUT)

FERRO CARRIL OESTE

vs

CHACARITA JRS.

ALDOSIVI

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

TALLERES (CBA.)

vs

LOS ANDES

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

PLATENSE

vs

BELGRANO (CBA.)

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

ALL BOYS

ALMAGRO

vs

DEF. Y JUSTICIA

AT. RAFAELA

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

Fecha

33

16/05/2009

UNION

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

DEF. Y JUSTICIA

vs

AT. RAFAELA

ALL BOYS

vs

ALMAGRO

BELGRANO (CBA.)

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

PLATENSE

LOS ANDES

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

TALLERES (CBA.)

CHACARITA JRS.

vs

ALDOSIVI

C.A.I. (CHUBUT)

vs

FERRO CARRIL OESTE

AT. TUCUMAN

vs

QUILMES A.C.

Fecha

34

23/053/2009

QUILMES A.C.

vs

UNION

FERRO CARRIL OESTE

vs

AT. TUCUMAN

ALDOSIVI

vs

C.A.I. (CHUBUT)

TALLERES (CBA.)

vs

CHACARITA JRS.

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

PLATENSE

vs

LOS ANDES

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

ALMAGRO

vs

BELGRANO (CBA.)

AT. RAFAELA

vs

ALL BOYS

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

DEF. Y JUSTICIA

Fecha

35

30/05/2009

UNION

vs

DEF. Y JUSTICIA

ALL BOYS

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

BELGRANO (CBA.)

vs

AT. RAFAELA

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

ALMAGRO

LOS ANDES

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

PLATENSE

CHACARITA JRS.

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

C.A.I. (CHUBUT)

vs

TALLERES (CBA.)

AT. TUCUMAN

vs

ALDOSIVI

QUILMES A.C.

vs

FERRO CARRIL OESTE

Fecha

36

06/06/2009

FERRO CARRIL OESTE

vs

UNION

ALDOSIVI

vs

QUILMES A.C.

TALLERES (CBA.)

vs

AT. TUCUMAN

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

C.A.I. (CHUBUT)

PLATENSE

vs

CHACARITA JRS.

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

ALMAGRO

vs

LOS ANDES

AT. RAFAELA

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

BELGRANO (CBA.)

DEF. Y JUSTICIA

vs

ALL BOYS

Fecha

37

13/06/2009

UNION

vs

ALL BOYS

BELGRANO (CBA.)

vs

DEF. Y JUSTICIA

INSTITUTO A.C. CBA.

vs

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

LOS ANDES

vs

AT. RAFAELA

INDEPEND.R. (MZA.)

vs

ALMAGRO

CHACARITA JRS.

vs

SAN MARTIN (S. JUAN)

C.A.I. (CHUBUT)

vs

PLATENSE

AT. TUCUMAN

vs

OLIMPO (B. BLANCA)

QUILMES A.C.

vs

TALLERES (CBA.)

FERRO CARRIL OESTE

vs

ALDOSIVI

Fecha

38

20/06/2009

ALDOSIVI

vs

UNION

TALLERES (CBA.)

vs

FERRO CARRIL OESTE

OLIMPO (B. BLANCA)

vs

QUILMES A.C.

PLATENSE

vs

AT. TUCUMAN

SAN MARTIN (S. JUAN)

vs

C.A.I. (CHUBUT)

ALMAGRO

vs

CHACARITA JRS.

AT. RAFAELA

vs

INDEPEND.R. (MZA.)

C.A. TIRO FEDERAL ARG. (ROS.)

vs

LOS ANDES

DEF. Y JUSTICIA

vs

INSTITUTO A.C. CBA.

ALL BOYS

vs

BELGRANO (CBA.)

Llega a nuevos clientes

publica tu artículo

Contáctanos

Artículos relacionados que pueden interesarte